Top.Mail.Ru
Тула
План поступления
Войти
Образовательный комплекс «Высшая школа предпринимательства»
5
3 отзыва
Тверь
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

3 отзыва

5
  • Диана Башенова
    5
    Об учебном заведении
    29 октября 2022
    В этом учебном году встал вопрос о переводе сына на дистанционное обучение заочная форма. Специалист школы Рожкова Алина Алексеевна мгновенно откликнулась на мой запрос, ответила на все вопросы, быстро реагировала на возникающие запросы информации, проявляя невероятное терпение и такт. Ни разу не позволила себе проявить раздражение. Ее компетентность и уважение во многом определили наш выбор именно этого колледжа ( сравнивали с другими предложениями). Самая искренняя благодарность Алине Алексеевне.
  • Евгения Пирожкова
    5
    Об учебном заведении
    24 июня 2022
    Второй год учусь дистанционно в колледже на банковском деле. Мне очень нравится. Благодаря удаленке я могу совместить занятия и работу. Спасибо, что даете возможность посмотреть лекции с компьютера и телефона! Еще хочу сказать спасибо учителям за понимание и доброту, и куратору Елене Вячеславовне за то, что помогает с вопросами по учебе! Отличный колледж, всем советую.
    • Кристина Лукичева
      Представитель вуза
      Ответ Пирожкова
      31 октября 2022
      Благодарим вас отзыв и оценку:)
  • Диана Иванова
    5
    Об учебном заведении
    09 июня 2022
    Заканчиваю колледж, 3 года прошли на одном дыхании, буду вспоминать их с теплотой. Преподаватели классные, понимающие, очень им благодарна за все! Помимо лекций и практических занятий было много внеклассных мероприятий: спортивные соревнования, квизы, походы в театр и многое другое. Встретила много хороших друзей. Советую всем, кто думает, куда поступать!
    • Кристина Лукичева
      Представитель вуза
      Ответ Иванова
      15 июня 2022
      Диана, спасибо за отзыв. Мы рады, что тебе понравилось у нас учиться)