Top.Mail.Ru
Тула
План поступления
Войти
Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

Высшая школа cоциально-гуманитарных наук РЭУ им. Г.В. Плеханова

5
32 отзыва
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

MBA основан в 1907
Обучение проходит на английском языке, на бакалавриате изучаются еще два иностранных языка на выбор, имеется программа Двойного диплома (обучение за рубежом в одном из вузов-партнеров). Также проходят гостевые лекции российских и зарубежных профессоров, практиков, успешных представителей бизнеса, презентации и мастер-классы от крупных международных компаний и организаций (Unilever, Citybank, VTB 24...).

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

32 отзыва

5
  • олег смирнов
    5
    О программе Маркетинг (на английском языке)
    20 апреля 2017
    будут ли вступительные экзамены?или только по ЕГЭ принимают? если будут вступительные экзамены то когда?
    • Elena Dmitrieva
      Ответ смирнов
      23 апреля 2018
      Добрый день, для поступающих после школы зачисление ведется по результатам ЕГЭ.
  • Аватар
    Надежда Андронова
    5
    О программе Психология управления
    09 ноября 2015
    Я решила поступить на факультет менеджмента, направление психология управления, потому что уже давно интересуюсь этой сферой. Меня всегда привлекала профессия психолога, ведь после окончания обучения ты начинаешь понимать человеческую природу. Во время обучения узнаешь не только особенности поведения других людей, но и изучаешь самого себя. Учиться на факультете психологии очень интересно, здесь можно получить всестороннее развитие. Проходя многочисленные трудности и испытания, я начала лучше понимать себя и других людей, я ни разу не пожалела о своем выборе. Я уверена, что данное образование откроет для меня большие перспективы в работе психолога, поможет воплотить мою мечту в жизнь.
  • Аватар
    Глеб Бережной
    5
    О программе Психология управления
    07 ноября 2015
    Поступив на факультет психологии в РЭУ имени Плеханова я не пожалел не секунды. Мне сразу понравился профессионализм преподавателей и их подход к студентам. Во время обучения я с удовольствием ходил на лекции и семинары, я посетил множество тренингов и конференций, как студенческих и научных, активно занимаюсь психологическими исследованиями, а также имею несколько печатных работ и стал лучше разбираться в себе и людях. После окончания обучения я смогу работать в многих компаниях и сферах деятельности. Но сердце моё лежит к работе и исследованиям в сфере HR.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0008810рег. № 1789 от 30.11.2015

Аккредитация

90А01 0001374 рег. № 1293 от 22.05.2015

Смотрите также

Mba Москвы, Лингвистические mba Москвы, Психологические mba Москвы, Mba Москвы по направлению «политология», Mba Москвы по направлению «социология»