Top.Mail.Ru
Тула
План поступления
Войти
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
Тульский филиал Финуниверситета
4.8
60 отзывов
Тула
Государственный вуз
логотип учебного заведения

60 отзывов

4.8
  • Андрей Головатюк
    5
    Об учебном заведении
    06 декабря 2023
    Я бы хотел выразить благодарность Тульскому филиалу Финансового университета за высокое качество образования и профессиональную подготовку студентов. Здесь работают отличные преподаватели, которые всегда готовы помочь и поддержать своих студентов. В столовой филиала вкусно готовят, и цены дешевые. Единственным минусом является отсутствие личного зала для занятий пар физкультуры, приходится ездить на такси в другое место. Рекомендую Тульский филиал Финансового университета всем, кто хочет получить качественное образование в области финансов и экономики. Оценка: 5/5
  • Полина Кошелева
    5
    Об учебном заведении
    27 ноября 2023
    Отличный ВУЗ! Учусь на 3 курсе, направление экономика. Могу отметить высокий уровень образования, сильный преподавательский состав, готовый всегда помочь и подсказать, современная техника и ремонт в аудиториях, большое количество мероприятий с приглашенными гостями и партнерами ВУЗа. Также есть столовая, но небольшая, гардероб, спортзал, но в него надо ездить.
  • Катеринка К.
    5
    Об учебном заведении
    27 ноября 2023
    Прекрасный ВУЗ. В плане учебы очень хороший преподавательский состав. Но помимо этого должно быть желания учиться и получать новые знания. Если у тебя это есть, то выйдешь ты из ФУ с богатым багажом знаний и навыков (которые приобретешь во время практики). Так что я всем советую сюда поступать.
  • Пукольцева Полина
    5
    Об учебном заведении
    27 ноября 2023
    Отличный ВУЗ, поступила в 2021 году, очень нравится учиться здесь. Квалифицированные преподаватели всегда готовы ответить на возникающие вопросы. Хорошее техническое оснащение аудиторий, множество предприятий, проводимых различными секторами студенческого совета, высокое качество образования. Всем знакомым рекомендую поступать в данный ВУЗ.
  • Воробьёв Дмитрий
    5
    Об учебном заведении
    27 ноября 2023
    Хорошее качество обучения, высококвалифицированный преподавательский состав, очень интересные лекции.