Top.Mail.Ru
Тула
План поступления
Войти
Российская международная академия туризма

Московский филиал РМАТ (РМАТ-Москва)

5
3 отзыва
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 1998
Нет военного учебного центра
Есть общежитие
Московский филиал Российской международной академии туризма РМАТ (Измайлово) - это высокий уровень преподавания профессиональных дисциплин, фундаментальная подготовка по иностранным языкам, которые изучаются в неразрывном единстве с историей и культурой народов, говорящих на этих языках. Здесь возможно выучить сразу несколько иностранных языков, увидеть мир своими глазами во время стажировок за рубежом.

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус
Общежитие

3 отзыва

5
  • Грищенко Полина
    5
    Об учебном заведении
    19 июня 2023
    Отличный колледж — подтверждаю! Училась колледже в Московском филиале РМАТ. В этом году, благодаря большому перечню практических и теоретических знаний, закончила его с отличием. Решила продолжить свой путь по программе бакалавриата. Хочется отметить, что коллективом филиала созданы комфортные условия, образовательный процесс организован с учетом возможностей каждого обучающегося. Занятия проходят интересно и увлекательно! Я очень рада, что выбрала именно этот колледж (кстати, по совету друзей). Преподаватели всегда готовы помочь, дают много актуальных знаний. Но главное – это много практики! Теперь я чувствую себя уверенно и могу работать в любой гостинице, в том числе самого высокого класса.
  • Гладких Наджеда
    5
    Об учебном заведении
    17 июня 2023
    Поступила сюда в 2022г. на очно-заочную форму обучения, без ЕГЭ по результатам внутренних вступительных заданий, т.к. я закончила профильный колледж и пошла далее по специальности, продвигаться в сфере гостиничного бизнеса, управление персоналом, а так же дополнительно изучить смежную деятельность ресторанного бизнеса. Преподаватели отличные, профессора и доктора наук. Стоимость обучения приемлемая, даже возможен налоговый вычет. Долго не решалась на высшее образование, но оказалось всё не так страшно!)) Поступайте в московский филиал и не жалейте на это времени, ведь это ваши будущие инвестиции и багаж знаний!
  • Аватар
    arh Katerina
    5
    О программе Дизайн архитектурной среды
    26 апреля 2015
    Поступила на кафедру Дизайн архитектурной среды шесть лет назад,сейчас готовлюсь к диплому. Руководят дипломом квалифицированные специалисты. Кроме того ежегодно наши выпускники становятся лауреатами международного конкурса дипломных работ.Надеюсь и мы выиграем. Так же за всё время обучения я познакомилась с хорошим коллективом и получила профессиональные навыки.

Где работают выпускники

“Магазин путешествий”
логотип компании
Radisson Hotel Group
логотип компании
Anex Tour
логотип компании

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0008969 рег. № 1935 от 15.02.2016

Аккредитация

90А01 №0003577 рег.№ 3361 от 20.03.2020

Смотрите также

Вузы Москвы, Вузы Москвы по направлению «международные отношения», Вузы Москвы по направлению «сфера услуг», Вузы Москвы по направлению «гостиничный бизнес», Вузы Москвы по направлению «ресторанный бизнес», Вузы Москвы по направлению «туризм», Вузы Москвы по направлению «французский язык», Вузы Москвы по направлению «кулинария», Вузы Москвы по направлению «дизайн архитектурной среды», Вузы Москвы с общежитием