Top.Mail.Ru
Тула
План поступления
Войти
Технологический университет имени дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта А.А. Леонова
3.4
5 отзывов
Королев
Государственный вуз
логотип учебного заведения

Где работают выпускники

Корпорация «ТРВ»
логотип компании
РКК "Энергия" им. С.П. Королёва
логотип компании
АО «Композит»
логотип компании
КБхиммаш им. А.М. Исаева
логотип компании
НПО измерительной техники
логотип компании
НИИ КС им А.А. Максимова
логотип компании
4 ЦНИИ Министерства обороны РФ
логотип компании
«Главный научный метрологический центр» Министерства обороны РФ
логотип компании
VK company
логотип компании

Работодатели-партнеры

  • Роскосмос
    Корпорация, управляющая космической отраслью страны, является куратором и партнером большого числа мероприятий, конкурсов и проектов, организуемых Технологическим университетом. При поддержке «Роскосмоса» проводятся профильные конференции, а партнерские отношения с вузом позволяют направлять на подобные мероприятия наших студентов.
    логотип компании работодателя
  • Корпорация «ТРВ»
    Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» - один из мировых лидеров в создании высокоточного оружия, входит в сотню крупнейших производителей военной продукции. Открыты совместные базовые кафедры, «Информационные системы и технологии проектирования, производства и управления» и «Корпоративный управленческий учёт», где студенты под научным руководством специалистов корпорации знакомятся с реальным производством, проходят практику и стажировку. На базе музея Корпорации для студентов проводятся лекции и мастер-классы.
    логотип компании работодателя
  • НИИ КС им А.А. Максимова
    Институт специализируется на проведении научно-исследовательских, опытно-конструкторских, проектно-расчетных и экспериментальных работ по эксплуатации космических систем, создании и внедрении высокоэффективных технологий навигационно-баллистического обеспечения космических аппаратов. Открыта совместная базовая кафедра «Управление и информационные технологии в космических системах», где студенты под научным руководством специалистов предприятия знакомятся с реальным производством, проходят практику и стажировку.
    логотип компании работодателя
  • АО «Композит»
    Открыты совместные базовые кафедры, где студенты под научным руководством специалистов предприятия знакомятся с реальным производством, проходят практику и стажировку. Базовые кафедры: «Управление качеством и исследования в области новых материалов и технологий» и «Экономики и организации производства»
    логотип компании работодателя
  • КБхиммаш им. А.М. Исаева
    Открыта совместная базовая кафедра «Техника и технология ракетного двигателестроения», где студенты под научным руководством специалистов предприятия знакомятся с реальным производством, проходят практику и стажировку.
    логотип компании работодателя