Top.Mail.Ru
Тула
План поступления
Войти

Star Talk, школа иностранных языков

Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2009
Star Talk это современная школа с профессиональными педагогами и передовыми методиками обучения, знающая толк в эффективном освоении иностранных языков. Высококвалифицированные преподаватели, зарекомендованная коммуникативная методика, отличная атмосфера на занятиях и обучение в удовольствие, доступные цены, клиентоориентированная администрация и высокий уровень сервиса. Студенты школы начинают говорить уже на первом занятии и избавляются от языкового барьера уже через месяц обучения.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

037926 от 04.10.2016

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «иностранные языки», Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности», Учебные центры Москвы по направлению «развитие навыков», Учебные центры Москвы по направлению «публичные выступления», Учебные центры Москвы по направлению «английский язык», Учебные центры Москвы по направлению «испанский язык», Учебные центры Москвы по направлению «итальянский язык», Учебные центры Москвы по направлению «немецкий язык», Учебные центры Москвы по направлению «французский язык»